МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ищу совета: Подарочная бумага - где найти информацию?


Ищу совета: Подарочная бумага - где найти информацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться своим вопросом и надеюсь на вашу помощь. Меня очень интересует тема подарочной бумаги. Я хочу узнать больше о ее роли, разновидностях, способах применения и вообще всем, что связано с этим материалом. Мне кажется, что подарочная бумага не только придаёт подарку особое очарование, но и может быть своего рода визитной карточкой отправителя. Где можно найти информацию на эту тему? Буду признателен за любые рекомендации, ссылки на статьи, книги или интернет-ресурсы. Спасибо заранее!

0

2

Привет! Я недавно наткнулся на статью, которая, как мне кажется, отлично подходит к вашей теме. Она называется http://poiskdam.ru/podarochnaya-bumaga- … ovane.html в этой статье автор рассматривает не только историю возникновения подарочной бумаги, но и даёт множество практических советов по выбору, упаковке и декорированию подарков. Также там есть много интересных идей для того, чтобы сделать каждый ваш подарок по-настоящему запоминающимся. Я думаю, что вам будет полезно ознакомиться с этой статьей. Могу дать ссылку, если интересно.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ищу совета: Подарочная бумага - где найти информацию?