МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Вопросы о заводе вентиляционного оборудования


Вопросы о заводе вентиляционного оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт работы с вентиляционным оборудованием от завода "Аэрдин"? Мне нужно выбрать вентиляторы для противодымной и общепромышленной вентиляции, и я хотел бы узнать больше о качестве их продукции. Буду благодарен за любую информацию или отзывы о данной компании!

0

2

Привет! Я сам не работал с вентиляционным оборудованием от "Аэрдин" завод вентиляционного оборудования, но мой друг недавно обновлял систему вентиляции в своем производственном цехе и очень хвалил их продукцию. Говорит, что вентиляторы работают надежно и эффективно. Особенно выделил противодымные вентиляторы, которые отлично справляются с задачей удаления дыма в случае пожара. Я бы рекомендовал обратиться к ним для консультации и выбора подходящего оборудования. Не знаю, нужно ли это, но если что, у них даже осевые вентиляторы есть, может, и вам пригодится такой тип.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Вопросы о заводе вентиляционного оборудования