МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Почему франшизы так популярны?


Почему франшизы так популярны?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Хотелось бы узнать ваше мнение и опыт на тему популярности франшиз для бизнеса. В последнее время я замечаю, что все больше предпринимателей ориентируются именно на франшизы. Но что так привлекает в этом формате? Какие основные причины выбора франшизы для запуска собственного дела? Буду признателен за ваши мысли и рекомендации!

0

2

Привет! Действительно, тема франшиз в бизнесе становится всё более актуальной. Если ты интересуешься этим, то обязательно посмотри статью на сайте https://www.bragazeta.ru/news/2022/02/1 … a-biznesa/ там подробно описаны основные причины, почему франшизы так популярны среди предпринимателей. Автор выделяет ключевые факторы, такие как узнаваемость бренда, готовая бизнес-модель, поддержка франчайзера и многое другое. После прочтения я получил более ясное представление о том, почему франшизы привлекательны для многих. Надеюсь, это будет полезно и для тебя!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Почему франшизы так популярны?