МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как подготовиться к родам?


Как подготовиться к родам?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос о подготовке к родам. Я совсем недавно узнал, что жду ребенка, и в голове каша. Что нужно делать, чтобы быть готовым ко всему? Какие курсы или книги почитать? Что вообще ожидать от этого процесса? Буду благодарен за любую информацию и советы от опытных мам и пап!

0

2

Привет! Поздравляю с будущим пополнением в семье! Подготовка к родам - это важный этап, и чем больше информации, тем лучше. Я сама проходила подготовку в школе будущих родителей Mamam.pro, и могу сказать, что это был настоящий курс спасения для меня и моего малыша. Вот почему я рекомендую обратить внимание именно на этот сервис.

В Mamam.pro есть курсы для будущих мам в спб, где вы сможете получить всю необходимую информацию о том, как готовиться к родам, как вести себя во время беременности, что делать после родов и многое другое. Они предлагают не только оффлайн, но и онлайн курсы, что очень удобно, если у вас нет возможности ходить на занятия из-за работы или других обстоятельств.

В рамках курсов вас научат уходу за новорожденным, поделятся секретами рождения здорового малыша, дадут практические советы по подготовке к родам и многое другое. Также вам предоставят ежедневник и чат с опытными экспертами, где вы сможете задавать свои вопросы и получать квалифицированные ответы.

Я сама получила от этих курсов массу полезной информации и уверена, что они помогут и вам быть уверенными и готовыми к важному моменту в вашей жизни. Надеюсь, мой совет будет полезным для вас!

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как подготовиться к родам?