МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где можно быстро продать часы в Москве?


Где можно быстро продать часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть пара наручных часов, которые я больше не использую. Я думаю их продать, но не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то знает хорошую компанию или сервис, где можно быстро и безопасно продать швейцарские часы в Москве? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с такой ситуацией не так давно. Могу посоветовать тебе обратиться в Часовой ломбард https://dualtime.ru/ "Дуалтайм". Это проверенная компания, которая работает уже 15 лет на рынке. Они предлагают онлайн оценку твоих часов за 5 минут, что очень удобно. Мне понравилось, что всё происходит конфиденциально, а если решаешь продать, деньги получаешь в течение 10 минут. Можешь отправить фото своих часов через WhatsApp или Телеграм и получить цену выкупа. Я сам пользовался их услугами и остался доволен. Надеюсь, это поможет тебе тоже!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где можно быстро продать часы в Москве?