МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Аккумуляторная газонокосилка


Аккумуляторная газонокосилка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно переехали в частный дом и передо мной стоит задача выбора аккумуляторной газонокосилки. Хотелось бы найти модель, которая не зависит от розетки и может работать достаточно долго, чтобы обработать весь участок за один подход. Участок у нас не очень большой, но имеет сложные углы и много клумб, так что маневренность и удобство использования для меня на первом месте. Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями о моделях, которыми вы пользуетесь.

0

2

Столкнувшись с такой же задачей, я выбрал аккумуляторную газонокосилку AL-KO 42.9 Li SP https://alko-teh.ru/catalog/gazonokosilki/ и не пожалел. Эта модель превзошла все мои ожидания: она легкая, очень маневренная и при этом достаточно мощная для среднего по размеру участка. Батареи хватает, чтобы спокойно обработать весь участок без дополнительной подзарядки. Особенно порадовало, что она почти не шумит по сравнению с бензиновыми аналогами, что для меня было важно. Если ищете надежный и удобный вариант, рекомендую обратить внимание на эту модель.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Аккумуляторная газонокосилка