МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » От пиратства к защите: переход на лицензионное ПО


От пиратства к защите: переход на лицензионное ПО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, уважаемые форумчане! Хочу обратиться к вам с вопросом о том, как можно найти полезную информацию о переходе с пиратского программного обеспечения на лицензионное? В наше время, когда вопросы безопасности становятся все более актуальными, я задумался о легальности использования ПО. Может быть, кто-то из вас уже прошел через этот процесс и готов поделиться опытом?

0

2

Приветствую! Касательно вашего вопроса, нашел интересную статью на сайте https://litfest.ru/writings/perehod-na- … oe-po.html  которая точно вам поможет. В ней рассматривается тема перехода с пиратского ПО на лицензионное и важные аспекты этого процесса. В статье подробно описаны преимущества использования лицензионного ПО, вопросы безопасности и легальности, а также рекомендации по выбору программного обеспечения и способам его приобретения. Я думаю, что это именно то, что вам нужно. Могу оставить ссылку на статью, если интересно.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » От пиратства к защите: переход на лицензионное ПО