МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Какой банк выбрать для расчетного счета бизнеса?


Какой банк выбрать для расчетного счета бизнеса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Разбираюсь в вопросе открытия расчетного счета для своего бизнеса. Какие банки лучше всего предлагают услуги по РКО для юридических лиц? Интересует онлайн заявка и удобство обслуживания. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я считаю, что хорошим вариантом для открытия расчетного счета бизнеса может быть Банк ДОМ.РФ рко для бизнеса онлайн здесь. Они предлагают широкий спектр услуг для юридических лиц, включая РКО. У них удобная онлайн заявка, а также дружелюбное обслуживание в филиалах. Я сам пользуюсь их услугами уже длительное время и остаюсь доволен. Кроме того, у них есть различные виды кредитования, вклады и ипотека, что может быть полезно для развития бизнеса. В общем, рекомендую обратить внимание на Банк ДОМ.РФ при выборе банка для вашего бизнеса!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Какой банк выбрать для расчетного счета бизнеса?