МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Может быть, кто-то знает, где можно купить хорошее оборудование для общепита в Минске? Мне нужно обновить оборудование в моем кафе, и я ищу надежного поставщика. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно обновлял оборудование для своего ресторана и могу порекомендовать тебе компанию bptrade.by оборудование и инвентарь для ресторанов, кафе, баров и других объектов общественного питания здесь. У них отличный выбор оборудования для общепита, начиная от плит и холодильников до посудомоечных машин и кофемашин. Я заказывал у них несколько вещей и был очень доволен как качеством товаров, так и обслуживанием. Они предлагают доставку по всей Беларуси, что тоже удобно. Можешь позвонить им по указанному номеру и уточнить все детали. Надеюсь, это поможет тебе найти то, что тебе нужно для твоего кафе!

0

3

Любому общепиту нужно хорошее оборудование для нормальной работы. И поэтому хорошая профессиональная кофемашина https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/ будет очень полезной в этой работе. У них большой выбор качественных кофемашин по хорошим ценам.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить оборудование для общепита в Минске?