МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где купить качественную пряжу для вязания?


Где купить качественную пряжу для вязания?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я недавно начала увлекаться вязанием и ищу место, где можно приобрести качественную пряжу по доступной цене. Может быть, у кого-то есть опыт покупки онлайн? Буду благодарна за рекомендации!

0

2

День добрый. Можно также глазки для творчества и рукоделия закупить вот в этом интернет-магазине. В каталоге есть большой выбор глазок и клювов, для изделий по рукоделию, которые позволят вдохнуть жизнь в поделки и другое творчество. Цены у них радуют - не завышены, плюс сам товар хорошего качества, с доставкой по всей стране, так что рекомендую уверенно.

0

3

Привет всем! Я ещё рекомендую искать интересные идеи для шитья и валяния из фетра на сайте Rat-Felt. Тут полезной и интересной информации по теме шитья очень много, и поскольку сайт бесплатный, можно регулярно для себя находить что-нибудь новое, что поможет в творчестве и вдохновении. Обязательно гляньте, отличный сайт, на котором сам постоянно сижу.

0

4

Привет! Я тоже занимаюсь рукоделием уже несколько лет и могу порекомендовать интернет-магазин "Кудель" товары для рукоделия и творчества. Там огромный выбор пряжи разных составов и цветов, а также других товаров для рукоделия. Я часто заказываю у них, мы довольны качеством и сервисом. Цены там действительно приятные, а качество пряжи выше всяких похвал. Они оперативно доставляют заказы, так что не нужно ждать долго. Рекомендую обратить внимание на их ассортимент, уверен, найдешь то, что ищешь!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где купить качественную пряжу для вязания?