МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где лучше заказать строительство дома под ключ?


Где лучше заказать строительство дома под ключ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Расскажите, пожалуйста, у кого заказать строительство дома под ключ? Хочу построить дом, но не знаю, какую компанию выбрать. Может, кто-то уже имел опыт с подобными услугами и может посоветовать надежную и качественную компанию?

0

2

Привет! Могу посоветовать обратить внимание на компанию "СтройПроект" строительство домов. У них есть отличный опыт в строительстве домов под ключ в Калуге и Калужской области. Что особенно здорово — они работают с ипотекой и материнским капиталом, что сильно облегчит финансовые вопросы. Ещё один плюс — цена останется неизменной в процессе строительства, а расширенная гарантия на 5 лет включена в договор. Имейте в виду, что от проекта до готового дома "под ключ" они обещают уложиться всего за 120 дней. Я слышал много положительных отзывов о них, так что, возможно, это то, что вам нужно!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где лучше заказать строительство дома под ключ?