МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где купить грунтовку глубокого проникновения?


Где купить грунтовку глубокого проникновения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, где можно купить хорошую грунтовку глубокого проникновения для строительства? Хочу, чтобы она качественно защищала поверхность и обеспечивала надежное сцепление с покрытием.

0

2

Привет! Я недавно заказывал строительные материалы в интернет-магазине td-perel.ru грунтовка глубокого проникновения Perel здесь. Они предлагают широкий выбор материалов для строительства и отделки зданий, в том числе и грунтовок глубокого проникновения.

У них есть разнообразие цветных и теплых кладочных смесей, а также монтажные и плиточные клея, цементные и гипсовые штукатурки. Плюс, они утверждают, что их ассортимент состоит из более чем 200 наименований строительных материалов. Я купил у них несколько товаров, и все пришло качественное, без проблем. Так что смело можешь обратиться к ним, думаю, найдешь то, что нужно!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где купить грунтовку глубокого проникновения?