МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где заказать муссовые торты-пирожные в Москве?


Где заказать муссовые торты-пирожные в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот думаю, заказать муссовые торты-пирожные на какой-нибудь праздник. У кого-нибудь был опыт обращения в COOKlinova Pastry? Хочется услышать отзывы или рекомендации. Может, у кого-то есть информация о качестве и ассортименте?

0

2

Привет! А я как раз недавно заказывал у COOKlinova Pastry на день рождения жены, вот торт мусс купить можешь здесь. Могу поделиться своим опытом. Итак, во-первых, мне очень понравилось, что они используют натуральные ингредиенты. Мои гости, к примеру, отмечали, что торты были необычайно вкусными и нежными. Особенно хорош мусс - он просто тает во рту! А еще доставка была оперативной, все приехало свежим и целым. Мы заказывали через телефон, менеджер был очень вежливым и понимающим. В общем, рекомендую COOKlinova Pastry, если тебе нужны вкусные и качественные торты и пирожные!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где заказать муссовые торты-пирожные в Москве?