МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Подскажите, какую мужскую сумку через плечо выбрать?


Подскажите, какую мужскую сумку через плечо выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Мне надо купить мужскую сумку через плечо, но не знаю, какую выбрать. Что лучше: кожаную или текстильную? И какой бренд предпочтительнее?

0

2

Привет! Я недавно обновлял свою сумку, и могу порекомендовать тебе заглянуть в STOCKMANN здесь мужская сумка через плечо. У них огромный выбор различных моделей и брендов. Что касается материала, то это зависит от того, для чего тебе сумка нужна. Если нужно что-то универсальное, то кожаная сумка будет хорошим выбором, она прослужит долго и выглядит стильно. А если тебе нужна на каждый день, то можно рассмотреть и текстильные варианты. STOCKMANN предлагает бренды, как Guess, Tommy Hilfiger, Levi's и многие другие, среди которых ты наверняка найдешь то, что подойдет именно тебе. Я там нашел себе супер сумку, которая устраивает меня по всем параметрам!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Подскажите, какую мужскую сумку через плечо выбрать?