МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как выбрать подходящую ИТ-компанию для своего бизнеса?


Как выбрать подходящую ИТ-компанию для своего бизнеса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я вот думаю, какую компанию лучше выбрать для внедрения ИТ-решений в мой бизнес? Есть какие-то рекомендации или опыт использования конкретных сервисов?

0

2

Привет! Я бы посоветовал обратить внимание на компанию Naumen. У них довольно большой опыт в разработке и внедрении программных решений для бизнеса и государственных структур. Недавно они запустили сервис itsm365.com, который помогает малому и среднему бизнесу улучшить свои сервисы с помощью автоматизации ИТ-процессов. Они не только разрабатывают решения, но и интегрируют их, учитывая потребности конкретного бизнеса. В их команде профессионалы, готовые прислушаться к требованиям клиента и предложить оптимальное решение. К тому же, они постоянно следят за тенденциями в отрасли и предлагают новые инструменты для повышения эффективности бизнес-процессов.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как выбрать подходящую ИТ-компанию для своего бизнеса?