МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » В поисках информации о стиле Джапанди: гармоничное слияние


В поисках информации о стиле Джапанди: гармоничное слияние

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У кого-нибудь есть опыт или знания о стиле Джапанди? Я только недавно услышал об этом интересном направлении и хотел бы узнать больше. В чем особенности этого стиля? Как он отличается от других японских традиций в дизайне интерьера? Буду благодарен за любую информацию или рекомендации, где можно узнать больше о стиле Джапанди. Спасибо!

0

2

Привет! Если интересуетесь стилем Джапанди, я нашел весьма полезную статью на сайте https://baranovichi.by/stil-dzhapandi-g … -sliyanie/ в ней автор подробно описывает основные черты этого стиля, начиная от его истории и философии до практических советов по его применению в интерьере. Особенно мне понравилось, как автор объясняет принцип гармоничного слияния японских и скандинавских элементов, создавая уют и функциональность. Также описывается использование натуральных материалов и минималистичный подход к декору. В общем, статья дает хорошее представление о стиле Джапанди и может быть полезна тем, кто хочет внести нотки японской эстетики в свой дом. Надеюсь, это будет полезным для тебя!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » В поисках информации о стиле Джапанди: гармоничное слияние