МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как взять ипотеку в Красноярске?


Как взять ипотеку в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу поделиться своими мыслями и получить совет. Кто-нибудь брал ипотеку в Красноярске недавно? Какие агентства можете порекомендовать?

0

2

Я сам недавно воспользовался услугами ипотечного агентства https://ipotekadom24.ru/ в Красноярске. У них отличные условия, особенно если у тебя есть сложности с первоначальным взносом или подтверждением дохода. Вот что они предлагают: если подать заявку в ноябре, расходы по сделке в подарок! А также помогут с ситуациями, вроде серой зарплаты, отсутствия накоплений или проблем с кредитной историей. Они действительно понимают, как трудно бывает, когда приходится жить в арендованном жилье или терпеть неудобства у родственников из-за финансовых проблем. Но благодаря этой ипотеке у меня теперь своя квартира! Могу спокойно отдыхать, ремонтировать по своему вкусу и приглашать гостей. Я считаю, что это отличный вариант для тех, у кого есть финансовые сложности, но есть желание иметь свое жилье.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как взять ипотеку в Красноярске?