МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Цена 1С:Бухгалтерия 8


Цена 1С:Бухгалтерия 8

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос про стоимость 1С:Бухгалтерии 8. Может кто-то знает, сколько сейчас стоит лицензия на неё? И вообще, каковы впечатления от использования этой программы? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Если тебе нужна надёжная и профессиональная поддержка в вопросах автоматизации бизнеса через 1С, я бы порекомендовал обратить внимание на ООО "Центр облачных технологий" цена 1С:Бухгалетрия 8 здесь. Я сам работаю с ними уже несколько лет, и могу сказать, что это действительно крутая команда.

У них отличный подход к работе с клиентами и обширный опыт в сфере автоматизации бизнес-процессов. Не говоря уже о том, что их цены весьма конкурентоспособны.

Они не просто продают программы 1С, а именно адаптируют их под нужды конкретного бизнеса. Плюс к этому, у них действительно крутая поддержка, так что в случае проблем или вопросов всегда можно получить квалифицированную помощь.

В общем, я очень доволен сотрудничеством с ними, и уверен, что и тебе будет у них комфортно.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Цена 1С:Бухгалтерия 8