МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как улучшить брендинг с помощью картонной упаковки?


Как улучшить брендинг с помощью картонной упаковки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я представляю небольшую компанию, которая занимается производством ручных изделий. Мы хотим повысить узнаваемость нашего бренда и привлечь больше клиентов. Один из способов, который мы рассматриваем, это заказать индивидуальную картонную упаковку для наших товаров. Но мы не знаем, с чего начать и как найти информацию о том, как это сделать правильно. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать ресурсы, где можно найти полезную информацию по этому вопросу?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с похожей ситуацией, и могу посоветовать тебе статью на сайте https://youdip.ru/kartonnaya-upakovka/ в ней подробно описаны преимущества индивидуальной картонной упаковки для бренда, а также рассмотрены различные способы ее создания и дизайна. Эта статья помогла мне лучше понять, какой подход подходит именно для моего бизнеса. Думаю, тебе тоже будет полезно ознакомиться с этой информацией. Удачи в развитии вашего бренда!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как улучшить брендинг с помощью картонной упаковки?