МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где можно научиться гончарному делу в ЛА?


Где можно научиться гончарному делу в ЛА?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно переехал в Лос-Анджелес и очень хочу научиться гончарному делу. Может быть, кто-то знает хорошую гончарную студию или мастера, который проводит уроки в этом городе? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно также интересовался этим вопросом и наткнулся на потрясающую гончарную студию в ЛА - "pottery classes". Они предлагают разнообразные уроки по гончарному делу и керамике как для детей, так и для взрослых. Я сам посещал их мастер-классы и остался очень доволен. Атмосфера там просто невероятная, и инструкторы очень терпеливо помогают улучшить навыки. Кроме того, студия часто организует различные мероприятия, которые подходят для всей семьи. Так что, если ты хочешь не только научиться гончарному делу, но и приятно провести время, то "Pottery studio" - отличный выбор

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где можно научиться гончарному делу в ЛА?