МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Хорошее место для отдыха


Хорошее место для отдыха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время приходилось очень много работать и я словил себя на мысли, что сил уже практически не осталось. Хочу сделать недельку перерыва и просто расслабиться, отдохнуть, походить на лечебные процедуры. Посоветуйте пожалуйста хорошее местечко, где всё это можно воплотить. Буду очень вам за это благодарен.

0

2

Здоровье нужно беречь и не доводить себя до истощения иначе это чревато серьезными проблемами. Я бы посоветовал вам посетить отель MAYRVEDA Kislovodsk, в котором вы сможете отдохнуть, расслабиться и походить на лечебные процедуры. Там вы сможете узнать кто это Майер терапевт https://mayrveda.ru/medicine/ и ощутить на себе эффективность Майер медицины и древнеиндийского учения Аюрведы. Я уже не раз останавливался в этом отеле и остался под приятнейшим впечатлением от этого места. Возможно и вас заинтересует возможность там побывать.

0

3

Очень интересный вариант. Благодарю за совет. Возможно туда и отправлюсь.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Хорошее место для отдыха