МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Плинтуса в квартире


Плинтуса в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, я столкнулся с проблемой выбора плинтуса для новой квартиры. Хочется, чтобы плинтус был не только красивым, но и практичным, устойчивым к влаге и не требующим особого ухода. Рассматриваю вариант из полиуретана, так как слышал о его преимуществах. Кто-нибудь сталкивался с выбором полиуретановых плинтусов? Какие моменты важно учитывать?

0

2

Привет! Я недавно проходил через этот выбор и могу поделиться опытом. Выбрал плинтусы напольные полиуретан из-за их универсальности и долговечности. Плюсы заметны сразу: материал очень стойкий к механическим повреждениям, не боится влаги и не предоставляет условий для развития плесени. Это особенно важно, если в доме есть дети или аллергики. Подумайте о гибких плинтусах, если у вас нестандартные изгибы стен – они отлично справляются с такими задачами.

0

3

Dmirir написал(а):

Друзья, я столкнулся с проблемой выбора плинтуса для новой квартиры. Хочется, чтобы плинтус был не только красивым, но и практичным, устойчивым к влаге и не требующим особого ухода. Рассматриваю вариант из полиуретана, так как слышал о его преимуществах. Кто-нибудь сталкивался с выбором полиуретановых плинтусов? Какие моменты важно учитывать?

Может проще мастера пригласить, пускай он занимается ремонтом?

0

4

Зачем вам самим делать ремонт, если вы не умеете.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Плинтуса в квартире