МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Лучшая компания для благоустройства и дизайна интерьера в Екатеринбург


Лучшая компания для благоустройства и дизайна интерьера в Екатеринбург

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Мне нужна ваша помощь. Я ищу компанию, которая занимается благоустройством и дизайном интерьера в Екатеринбурге. Хочу, чтобы мой дом стал уютным и красивым, а окружающая территория приятной для прогулок. Может, кто-то уже обращался к каким-то специалистам и может порекомендовать?

0

2

Привет! Да, у меня есть отличная рекомендация для тебя. Знакомься: https://blokstudio.ru/ эти ребята просто мастера своего дела. Они занимаются не только дизайном интерьера, но и благоустройством городских и придомовых территорий. У них шикарный подход к каждому проекту, вне зависимости от его масштаба. Мы обращались к ним для благоустройства нашего двора, и результат нас просто поразил. Весь район преобразился, стало так приятно гулять вечером. Так что, смело обращайся к BLOK STUDIO, они точно не подведут!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Лучшая компания для благоустройства и дизайна интерьера в Екатеринбург