МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Рассказать о том, где найти информацию о кремации


Рассказать о том, где найти информацию о кремации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне нужна ваша помощь. Я хочу узнать как можно больше информации о церемонии кремации. Меня интересует весь процесс, начиная от подготовки до особенностей проведения. Буду благодарен за любую полезную информацию или ссылки на статьи!

0

2

Недавно наткнулся на отличную статью на сайте https://fitelife.ru/kak-proishodit-krem … torii.html в ней подробно описан весь процесс кремации, начиная с подготовки тела до процедуры и последующих этапов. Там также рассмотрены особенности, связанные с выбором урны и места захоронения праха. Рекомендую ознакомиться, если интересуетесь этой темой.

0

3

Если вас интересует вопрос по кремации умерших, то за консультацией можно обратиться в ритуальную компанию ритуал.ру и их сотрудники все подробно расскажут и смогут все оперативно организовать. Перед кремацией можно будет попрощаться с покойным, а после всего забрать прах умершего в специальной урне. 

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Рассказать о том, где найти информацию о кремации