МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Помогите разобраться с тендерами на строительство!


Помогите разобраться с тендерами на строительство!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Я только начинаю разбираться с тендерами на строительство и не очень понимаю, как в этом всём разобраться. Какие документы нужны для участия в тендере? И как узнать, когда и где они проходят?

0

2

Привет! С тендерами на строительство действительно немного запутанно, но справиться можно. Чтобы участвовать в тендере, сначала нужно зарегистрироваться на площадке, где проводится закупка. Потом смотришь условия тендера, там указаны требования к участникам и список документов для участия. Обычно это учредительные документы компании, бухгалтерская отчётность и прочее. Чтобы не запутаться, лучше обратиться к профессионалам за помощью. Например, вот тут я сотрудничал с "Эксперт Центром", они весь процесс сопровождали, помогали с документами и консультировали по всем вопросам. Думаю, они смогут помочь и тебе.

0

3

Equaliser написал(а):

Привет! Я только начинаю разбираться с тендерами на строительство и не очень понимаю, как в этом всём разобраться. Какие документы нужны для участия в тендере? И как узнать, когда и где они проходят?

А чего там разбираться. предлагаете более выгодные условия на строительство того или иного объекта, выигрываете тендер и начинаете строить.

0

4

Главное чтобы у вас техника и инструменты были в наличии чтобы потом не возиться с их закупками.

0

5

anke написал(а):

Главное чтобы у вас техника и инструменты были в наличии чтобы потом не возиться с их закупками.

В любом случае надо будет покупать инструмент, в том числе заклепочник sk1006 , чтобы рабочие могли выполнять работы по металлу и не только. Вы сами сможете найти цену закупки ниже, чем предложат рабочие. Поэтому её вести надо самостоятельно.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Помогите разобраться с тендерами на строительство!