МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Поделитесь опытом использования фотобудки?


Поделитесь опытом использования фотобудки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт использования фотобудки на мероприятиях? Хотелось бы узнать, какие моменты стоит учесть при выборе, какие функции важны, и вообще, как это все работает? Я задумываюсь о аренде для свадьбы, но не знаю, с чего начать и на что обращать внимание. Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Хочу поделиться статьей, которую недавно нашел на сайте https://dvedoli.com/dom/fotobudka-tvorc … rafij.html она о том, как использовать фотобудку не просто как приятный дополнительный атрибут мероприятия, а как инструмент для создания незабываемых моментов и уникальных фотографий. Автор подробно описывает различные идеи и техники, которые можно применить, чтобы сделать каждое фото особенным. Он также рассказывает о том, как подготовиться к использованию фотобудки, чтобы максимально раскрыть ее потенциал на вашем мероприятии. Мне понравилось, что статья дает конкретные советы и примеры, а не просто обобщенные рекомендации. Думаю, она будет полезна тем, кто планирует аренду фотобудки для своего мероприятия.

0

3

Штука интересная конечно, и делает неплохие фотки и видео, особенно с искусственным интеллектом фотобудки есть хорошие, они и обрабатывают всё быстро, и куча разных рамок и эффектов есть. Мы фотобудку с ии в аренду заказывали вот здесь на мероприятия, порекомендовать, в принципе, могу - можно много фотографий с ней наделать. У этой компании ещё и цены нормальные на неё, и все услуги в них входят.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Поделитесь опытом использования фотобудки?