МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какой огнебиозащитный состав лучше выбрать?


Какой огнебиозащитный состав лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос, кто-нибудь использовал огнебиозащитный состав для дерева? Я хочу защитить свой деревянный дом от возможных пожаров, но не знаю, какой продукт выбрать. Может, кто-то подскажет?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу посоветовать тебе проверенный вариант - огнезащита древесины pirilax special. Этот огнебиозащитный состав - настоящий спаситель для деревянных конструкций. Он обладает уникальными свойствами, которые делают его идеальным выбором для защиты дома. Во-первых, его можно наносить как на чистую, так и на ранее окрашенную древесину, что делает процесс обработки очень удобным. К тому же, он совместим с лаками и красками, так что ты можешь не беспокоиться о декоративном виде своего дома после обработки. Но самое важное - его огнезащитные свойства. PIRILAX-SPECIAL обеспечивает высокие показатели огнезащиты, что значительно увеличивает безопасность твоего дома. Кроме того, он защищает от плесневых и деревоокрашивающих грибов, что продлевает срок службы деревянных конструкций. Я уже использовал его на своем доме и остался очень доволен результатом. Так что я настоятельно рекомендую выбрать PIRILAX-SPECIAL для защиты твоего дома от пожаров и других внешних воздействий!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какой огнебиозащитный состав лучше выбрать?