МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где лучше отдохнуть в Московской области?


Где лучше отдохнуть в Московской области?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Планирую отдых в Московской области и ищу хороший отель или гостевой дом для комфортного проживания. Может быть, кто-то был в Парк-отеле "Таежный"? Какие впечатления? Стоит ли туда ехать?

0

2

Привет! Да, я был в Парк-отеле "Таежный" несколько раз и остался очень доволен, вот загородный комплекс здесь! Это прекрасное место для отдыха на природе в экологически чистом районе. У них есть разнообразные уютные дома с видовыми балконами и все удобства для комфортного проживания. Особенно понравился кедровый банный комплекс с чанами, это что-то невероятное! А еще у них есть отличный ресторан с авторским меню, где можно попробовать блюда сибирской кухни. И конечно, не могу не упомянуть панорамные окна беседок, открывающиеся на берег реки. В общем, я точно рекомендую посетить Парк-отель "Таежный" для отдыха на природе!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где лучше отдохнуть в Московской области?