МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Проблемы с iMac


Проблемы с iMac

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема с моим iMac 2017 года выпуска. Сначала я заметил замедление работы системы, а потом начались периодические зависания и неожиданные перезагрузки. Я пытался решить проблему самостоятельно, но моих знаний оказалось недостаточно. Также я обеспокоен тем, что мои попытки могли усугубить ситуацию. Как вы думаете, стоит ли обращаться к специалистам, и если да, то к каким? Что важно учитывать при выборе сервисного центра для ремонта такой техники?

0

2

С вашей моделью iMac я столкнулся с похожей проблемой год назад. Поначалу тоже пытался сам разобраться, но это только усугубило поломку. В итоге я обратился в сервисный центр рядом с метро "Тульская", где мне бесплатно провели диагностику. Специалисты были очень внимательными и профессиональными, ремонт сделали достаточно быстро и качественно. Важно выбирать место с хорошими отзывами и гарантией на выполненные работы. Советую проверить их услуги по ссылке: https://macsouls.ru/imac/ . Уверен, вам помогут решить вашу проблему.

0

3

Купить запчасти и комплектующие для iPhone ещё можно вот здесь, очень выручила данная фирма. У них можно оригинальные детали найти с гарантией по лучшей цене в СПб, плюс есть доставка по всей России, так что их можно заказать с любого региона. Магазин этот порекомендую так как тоже может пригодиться, качественные комплектующие и запчасти тут проще всего будет найти.

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Проблемы с iMac