МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать проект для строительства дома?


Как выбрать проект для строительства дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот думаю, как выбрать проект для строительства дома. Видел рекламу компании СтройПроект, они предлагают строительство домов "под ключ" в Калуге. Кто-нибудь уже имел дело с этой фирмой? Какие у них проекты и какие цены? Может, кто-то делал у них дом и может посоветовать что-то?

0

2

Привет! Да, я имел опыт с https://skstroiproekt.ru/  и могу сказать, что они действительно хорошие в своем деле. Проекты у них разнообразные, от классических до современных. Что касается цен, они обычно предлагают конкурентные и честные. Главное, что мне понравилось, это то, что они работают "под ключ", ты просто выбираешь проект, они все делают сами – и фундамент, и стены, и крышу. Гарантия на работу 5 лет, что тоже важно. Мне нравится, что они не просто строят, но и помогают с выбором материалов, советуют, как сделать лучше и экономичнее. Я рекомендую обратиться к ним, если хочешь качественно и без лишних хлопот построить дом.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать проект для строительства дома?