МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как создать бота с искусственным интеллектом?


Как создать бота с искусственным интеллектом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, как создать своего собственного бота с искусственным интеллектом. Хочется, чтобы он мог отвечать на вопросы и адаптироваться под разные ситуации. Есть ли какие-то хорошие сервисы или платформы для этого? И как это все работает вообще?

0

2

Привет! Конечно, есть отличные сервисы для создания ботов с искусственным интеллектом. Я бы порекомендовал обратить внимание на Aisory создайте телеграм бота с исскуственным интеллектом. Это сервис, который позволяет создавать ботов, обладающих разумом. Они используют передовые технологии искусственного интеллекта, благодаря которым боты могут интуитивно понимать контекст фраз и гибко отвечать на вопросы. Процесс создания бота там довольно простой: ты просто задаешь базовые параметры, наполняешь его информацией, и он готов к использованию. Это отличное решение, если хочешь поднять функциональность своего бота на новый уровень.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как создать бота с искусственным интеллектом?