МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где лучше сдать анализы?


Где лучше сдать анализы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возник вопрос, кто-нибудь обращался в Лабораторную службу Хеликс для сдачи анализов? Хочу узнать, стоит ли туда обращаться, их реклама обещает многое, но реальные отзывы были бы полезны.

0

2

Привет! Я обращался в https://helix.ru/ несколько раз, и могу сказать, что это действительно серьезная лаборатория. У них современное оборудование, их персонал профессионалы своего дела. Важно, что они работают по международным стандартам, это гарантирует надежность результатов. К тому же, я всегда получал анализы вовремя, без лишних задержек. Если нужны точные результаты и хочется быть уверенным в своем здоровье, то я бы рекомендовал обратиться в Хеликс.

0

3

Test_f написал(а):

Привет всем! У меня возник вопрос, кто-нибудь обращался в Лабораторную службу Хеликс для сдачи анализов? Хочу узнать, стоит ли туда обращаться, их реклама обещает многое, но реальные отзывы были бы полезны.

Смотря какие именно анализы вам надо сдать.

0

4

Вообще в клинике при лечении должны сами проводить полное обследование.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где лучше сдать анализы?