МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где искать работу водителем или курьером?


Где искать работу водителем или курьером?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к тем, кто уже работает в сфере доставки или курьерской службы. Я давно ищу стабильную работу в этой области, но никак не могу найти подходящий сервис для поиска вакансий. Может быть, кто-то знает проверенные ресурсы или сервисы, где можно найти работу водителем или курьером? Буду благодарен за любую информацию или совет!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе сервис https://rabota-voditel.kz этот сайт специализируется на предоставлении вакансий для водителей и курьеров в Казахстане. Часто там можно найти разнообразные вакансии от различных компаний - от крупных логистических фирм до небольших курьерских служб. Они предоставляют информацию о требованиях к соискателям, условиях работы и возможных преимуществах. Также там часто бывают отзывы других пользователей, что тоже может быть полезно при выборе места работы. Удачи тебе в поисках!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где искать работу водителем или курьером?