МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Помогите выбрать курсы парикмахеров!


Помогите выбрать курсы парикмахеров!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю стать парикмахером, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже проходил обучение и может подсказать, какие курсы лучше выбрать? Я живу в Челябинске, так что если есть предложения по местным учебным центрам, буду очень благодарен за советы!

0

2

Привет! Я тоже из Челябинска и недавно проходил обучение в учебном центре "Высотник – Проф" курсы парикмахеров. Могу сказать, что это отличное место для тех, кто хочет освоить профессию парикмахера. У них большой выбор курсов, начиная от базовых до более продвинутых. Что особенно круто - это индивидуальные условия обучения, так что можно выбрать то, что подходит именно тебе. К тому же, цены там вполне доступные, а для иногородних предоставляется бесплатное проживание. Я доволен результатом своего обучения там, так что смело рекомендую обратить внимание на "Высотник – Проф"!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Помогите выбрать курсы парикмахеров!