МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где можно приобрести качественные весы для склада?


Где можно приобрести качественные весы для склада?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужны весы для склада. Я ищу надежное оборудование, которое будет точно взвешивать грузы разного размера. Может быть, у кого-то есть опыт работы с какой-то компанией? Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать Группу компаний https://vesservice.com у них большой опыт в производстве весового оборудования для различных отраслей. Они предлагают широкий ассортимент весов, начиная от небольших складских до крупногабаритных, способных взвешивать до 1 килотонны. Их продукция сертифицирована и соответствует всем стандартам. Кроме того, компания предоставляет услуги по автоматизации системы управления взвешиванием с интеграцией данных в ПК и другое оборудование. Если интересует конкретная модель или условия сотрудничества, могу подробнее рассказать о своем опыте работы с этой компанией.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где можно приобрести качественные весы для склада?