МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Какие эфирные масла помогут снять стресс и улучшить сон?


Какие эфирные масла помогут снять стресс и улучшить сон?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня последнее время постоянный стресс из-за работы и проблем в личной жизни. Сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией? Что можно использовать, чтобы расслабиться и улучшить сон? Может быть, какие-то эфирные масла? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Да, стресс и проблемы со сном - это довольно распространенные проблемы. Я недавно начал использовать эфирные масла от компании WELLIUM натуральные эфирные масла премиум качества, и они мне очень помогли. Они предлагают масла премиум качества, которые действительно работают. Например, лаванда и иланг-иланг отлично расслабляют, помогают снять напряжение и улучшить качество сна. Мне также нравится масло мелиссы для улучшения настроения и снятия стресса. Они действительно натуральные и качественные, так что я бы рекомендовал попробовать их.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Какие эфирные масла помогут снять стресс и улучшить сон?