МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Магазин подарочных сертификатов на экстремально крутой отдых


Магазин подарочных сертификатов на экстремально крутой отдых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой друг, открывая коробку с подарком https://mosfly.ru/ был просто потрясен. Его глаза загорелись и я увидел смешанное чувство волнения и восхищения на его лице. Я знал, что это то, что он действительно хотел.
Сертификат предлагал широкий спектр экстремальных развлечений, от которых кровь застывала в жилах. Были предлагаемыми такие виды активного отдыха, которые вызывали у большинства людей как трепет, так и страх.

0

2

Сёрфинг ещё очень крутой способ и отдохнуть, и хорошо провести время. В Сколково есть отличный клуб, где ним можно заняться, рекомендую обязательно такое попробовать. Как записаться смотрите на сайте, даже если опыта нет в сёрфинге - в этом клубе отличные тренеры, что занимаются обучением, так что время здесь хорошо провести сможет каждый, независимо от опыта.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Магазин подарочных сертификатов на экстремально крутой отдых