МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Как выбрать фитнес-клуб в Тюмени?


Как выбрать фитнес-клуб в Тюмени?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я ищу фитнес-клуб в Тюмени для занятий спортом. Хотелось бы место, где есть бассейн и хорошие тренажеры. Может быть, кто-то уже занимается в каком-то клубе и может порекомендовать?

0

2

Привет! Я долго искал подходящий фитнес-клуб, и могу порекомендовать http://nnfitness.ru NN FITNESS. Там классные условия: бассейн с современной системой очистки, большой тренажерный зал с премиум-оборудованием, а также зона кроссфита и много групповых программ. Расположены они в центре Тюмени, что тоже удобно. Я доволен, что выбрал именно их!

0

3

Кто-нибудь пробовал принимать анаболики? Подскажите какие относительно безопасны и подходят для девушек чтобы не получить эффект мужской фигуры.

0

4

Если кто-то из девушек интересуется анаболиками и хочет избежать эффекта мужской фигуры, могу порекомендовать Туринабол. Этот препарат считается относительно безопасным и подходит для женщин, так как он имеет меньший риск вызвать маскулинизацию по сравнению с другими анаболиками.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Как выбрать фитнес-клуб в Тюмени?