МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Заработок, благодаря онлайн курсам


Заработок, благодаря онлайн курсам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас в интернете предлагают огромное количество заработков, чаще всего из них трейдинг, инвестирование и криптовалюта. Я тоже стала интересоваться, но поняла, что без знаний, это лишь потеря средств и времени. Поэтому прежде, чем вкладывать нужно получить знания. В этом мне очень помог замечательный сайт Складчина это сайт совместных покупок, на котором огромное количество интересных курсов, по различным темам. Я уже прошла парочку и просто в восторге, оказывается вкладывать и зарабатывать не так сложно. А что предпочитаете вы для заработка? Как вникали в тему? Сами или благодаря курсам?

0

2

Приветствую! Ещё о том, как заработать в интернете несложными способами и найти для этого правильные сайты или ресурсы много есть на "анкетке". Мне сайт данный очень помог начать зарабатывать в интернете несложным образом. К прочтению точно его рекомендую, он, кстати, полностью бесплатный, и неплохо может помочь в заработке онлайн.

0

3

Я проходил курс по Devops и сейчас очень рад, что начал развиваться в этой теме. Нашел курс на страничке https://vc.ru/edu/666913-27-luchshih-on … -2024-godu и теперь работаю с клиентами в нескольких странах

0

4

Марияя написал(а):

Сейчас в интернете предлагают огромное количество заработков, чаще всего из них трейдинг, инвестирование и криптовалюта. Я тоже стала интересоваться, но поняла, что без знаний, это лишь потеря средств и времени. Поэтому прежде, чем вкладывать нужно получить знания. В этом мне очень помог замечательный сайт Складчина это сайт совместных покупок, на котором огромное количество интересных курсов, по различным темам. Я уже прошла парочку и просто в восторге, оказывается вкладывать и зарабатывать не так сложно. А что предпочитаете вы для заработка? Как вникали в тему? Сами или благодаря курсам?

Друг заработал на крипте, без всяких курсов, сам разобрался и оп, то ли удача, то ли стратегия, а может и все вместе. Но отстроил на эти деньги дом, а я ему помогал(у меня компания своя по строительству домов), месяц назад только закончили с отделкой как раз, если тоже занимаетесь ремонтом, то купить микрокальцит в Москве можно в компании Руссенд https://russand.ru/products/molotyj-mra … rokalcit/. Наши постоянные партнеры, смело могу рекомендовать.

А друг до сих пор в крипте, но у него и другая работа есть, так что в таких делах лучше не рисковать и иметь запасные варианты

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Заработок, благодаря онлайн курсам