МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить качественный китайский чай?


Где купить качественный китайский чай?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно увлекся китайским чаем и хочу попробовать разные сорта, но не знаю, где их можно приобрести. Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины, где есть хороший выбор и можно заказать доставку по России. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Я сам большой любитель китайского чая и могу порекомендовать тебе один интернет-магазин, который мне очень понравился — https://eto-chai.ru/ у них действительно огромный выбор: пуэр, улун, красный, белый и зеленый чай. Что особенно приятно, все чаи проходят строгую дегустацию, так что качество гарантировано.

Еще они предлагают возможность упаковать чай от 10 граммов, что удобно, если хочешь попробовать несколько разных сортов, прежде чем купить большую упаковку. Доставка по всей России, так что не придется долго ждать, даже если живешь в отдаленном регионе. Сайт удобный и понятный, можно легко найти нужный сорт и оформить заказ.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить качественный китайский чай?