МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где найти информационную статью о проверке членства в СРО?


Где найти информационную статью о проверке членства в СРО?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу информационную статью о том, как можно провести онлайн-проверку членства в СРО (саморегулируемые организации). Нужно найти надежный и достоверный источник информации, где описаны все этапы процесса и возможные нюансы. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой задачей и может поделиться опытом или подсказать, где искать? Буду благодарен за любую помощь!

0

2

Привет! Я недавно тоже искал подобную информацию и нашел отличную статью на сайте https://karkasnik-stroy.ru/raschet/onla … tva-v-sro/ в ней подробно описан процесс онлайн-проверки членства в СРО, а также предоставлены полезные советы по осуществлению этой процедуры. Я сам использовал эту статью и был приятно удивлен ее информативностью и актуальностью. Думаю, она сможет помочь и вам!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где найти информационную статью о проверке членства в СРО?