МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать сервис по ремонту компьютеров в Красноярске?


Как выбрать сервис по ремонту компьютеров в Красноярске?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! У меня возникла проблема с компьютером - он стал медленно работать, постоянно вылетают какие-то ошибки. Я думаю, что пора обратиться в сервисный центр, но не знаю, куда лучше обратиться. Может, кто-то здесь может порекомендовать хорошего мастера в Красноярске?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с похожей проблемой, и обратился в сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков https://sisadmin.pro/remont-kompyuterov/  в Красноярске. Они мне очень помогли! Делали чистку от пыли, замену термопасты, и в целом привели мой компьютер в порядок за разумные деньги. Мне понравилось их профессиональное отношение к работе и быстрая оценка проблемы. Могу порекомендовать их, если у тебя возникнут проблемы с компьютером или ноутбуком.

0

3

AdroN написал(а):

Привет, ребята! У меня возникла проблема с компьютером - он стал медленно работать, постоянно вылетают какие-то ошибки. Я думаю, что пора обратиться в сервисный центр, но не знаю, куда лучше обратиться. Может, кто-то здесь может порекомендовать хорошего мастера в Красноярске?

Может быть выгоднее будет новый компьютер купить, чем ремонтировать старый?

0

4

stepnyakov написал(а):

Может быть выгоднее будет новый компьютер купить, чем ремонтировать старый?

Рассмотрите тоже такой вариант.

0

5

stepnyakov написал(а):

Может быть выгоднее будет новый компьютер купить, чем ремонтировать старый?

Если решите приобрести новый компьютер, то старый надо будет утилизировать. Для этого вам надо будет обратиться в компанию МК-Сервис, они проводят утилизацию компьютеров . Приедут и заберут его в удобное для вас время.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать сервис по ремонту компьютеров в Красноярске?