МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как я обращался в «Судебный эксперт» за экспертизой после дтп


Как я обращался в «Судебный эксперт» за экспертизой после дтп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://autotheme.info/wp-content/uploads/2018/03/KASKO-200x150.jpg

После ДТП, в котором пострадал мой автомобиль, я решил обратиться за помощью в независимую экспертную компанию. По совету друзей выбрал «Судебный эксперт» в Москве, и не ошибся. Хочу поделиться своим положительным опытом.

Специалисты компании продемонстрировали высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиенту. Они оперативно назначили осмотр, провели тщательную диагностику автомобиля и составили подробный отчет. Весь процесс сопровождался разъяснениями и консультациями, что было очень важно для меня, как человека, впервые столкнувшегося с такой ситуацией.

Заключение экспертизы оказалось ключевым аргументом в споре со страховой компанией. Благодаря этому отчету мне удалось получить компенсацию, покрывающую все расходы на восстановление автомобиля. Я остался очень доволен качеством услуг и вниманием, которое мне уделили в компании «Судебный эксперт». Если вам нужна объективная и независимая экспертиза автомобиля после дтп, рекомендую обратиться именно к ним.

0

2

Всем привет. Я вот после дтп обращался к компании ООО РОСЭ за проведением независимой экспертизы по авто после дтп. Порекомендовать точно могу, ибо скорость и качество с которыми мне эту услугу оказали - порадовало очень сильно, плюс за вполне адекватную сумму. Работает эта компания во многих регионах страны, так что заказать можно безо всяких проблем, а также на сайте проконсультироваться по вопросам экспертизы или других юридических услуг.

0

3

Это правильно - обязательно нужно обращаться к экспертам или аварийным комиссарам. Во Владивостоке есть круглосуточная служба https://dtp125.ru/ , эксперты не упустят ни одной мелочи, документы оформят профессионально.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как я обращался в «Судебный эксперт» за экспертизой после дтп