МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где пройти переподготовку по менеджменту?


Где пройти переподготовку по менеджменту?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллеги, подскажите, кто знает хорошие курсы переподготовки по менеджменту? Хочу развить управленческие навыки, получить новые знания для карьерного роста. Желательно, чтобы курсы были очные или с возможностью очных встреч.

0

2

Могу порекомендовать «Многопрофильный институт переподготовки и повышения квалификации» в Москве - сайт https://mippk-dpo.ru/. У них есть отличные программы переподготовки по менеджменту, которые включают в себя как теорию, так и практические занятия. Курсы часто ведут люди с большим опытом работы в управлении, что очень ценно. У меня был опыт обучения у них, и я остался доволен. Они предлагают гибкий график и возможность очных встреч, что позволяет более глубоко погрузиться в материал и обсудить вопросы с преподавателями лично. К тому же, их дипломы котируются среди работодателей.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где пройти переподготовку по менеджменту?