МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Помогите выбрать торговое оборудование для магазина


Помогите выбрать торговое оборудование для магазина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что арендовал помещение под свой магазин в Москве и столкнулся с выбором торгового оборудования. Нужно что-то компактное, но вместительное, чтобы экономить место, но и эффективно использовать каждый квадратный метр. Какие типы прилавков и витрин лучше всего подойдут для продуктов и товаров повседневного спроса? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Для эффективного использования пространства и привлечения внимания покупателей, рекомендую обратить внимание на торговую мебель от компании Штонда. У них широкий выбор торгового оборудования, которое можно заказать по индивидуальным параметрам. Например, они предлагают компактные прилавки и витрины, которые отлично подходят для магазинов с ограниченным пространством. Мебель от Штонда выполнена из качественных материалов и с учетом всех требований к внешнему виду и функциональности. Также у них есть опция доставки по Москве, что очень удобно. Рекомендую заглянуть на их сайт https://moskva.shtonda.store и ознакомиться с каталогом, чтобы выбрать оптимальное решение для вашего магазина. Удачи вам в бизнесе и надеюсь, что мой совет поможет сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Помогите выбрать торговое оборудование для магазина