МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где заказать торговую мебель на заказ в Москве?


Где заказать торговую мебель на заказ в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую открыть свой магазин в Москве и ищу компанию, которая занимается изготовлением торговой мебели под заказ. Мне нужны стойки для товаров, витрины и прилавки. Желательно, чтобы была возможность индивидуального проектирования под мой магазин и доставка по городу. Буду благодарен за рекомендации проверенных компаний и ваш опыт сотрудничества!

0

2

Привет! Когда я искал торговое оборудование для своего магазина, обратил внимание на компанию https://shtonda.store "Штонда". Они специализируются на изготовлении торговой мебели по индивидуальным проектам и предлагают доставку по Москве. У них можно заказать различные виды стеллажей, прилавков, витрин и даже выставочное оборудование. Что мне особенно понравилось — возможность согласовать дизайн и размеры мебели под особенности моего магазина. Качество материалов тоже на уровне, не то что в некоторых других местах, где я смотрел. В общем, если хочешь индивидуальный подход и качественное исполнение, рекомендую обратить внимание на "Штонду".

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где заказать торговую мебель на заказ в Москве?