МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Ваш опыт с использованием японской косметики?


Ваш опыт с использованием японской косметики?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Хочу услышать отзывы о японской косметике. Какие средства вы пробовали и каков результат? Интересует, действительно ли она так эффективна, как говорят?

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя интернет-магазин https://yaponskiy-ugolok.ru/ и решил попробовать японскую косметику. Могу сказать, что впечатления только положительные! Они действительно делают упор на натуральные компоненты, и это сразу заметно. Например, я использовал японский крем для лица с экстрактом зеленого чая — он сразу же увлажняет кожу и придает ей здоровый вид. Также попробовал японский шампунь, он очень мягкий и приятный на ощупь, после него волосы стали гораздо менее сухими и легче расчесываются.

Их ассортимент действительно впечатляет — много разнообразных средств для ухода за кожей и волосами. Цены приятно удивили — несмотря на высокое качество, они достаточно доступные. Доставка тоже быстрая и без проблем.

Если решите попробовать, рекомендую начать с базовых средств — у них самый высокий уровень удовлетворенности покупателей.

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

Привет всем! Хочу услышать отзывы о японской косметике. Какие средства вы пробовали и каков результат? Интересует, действительно ли она так эффективна, как говорят?

Как по не не важно кто производитель, главное чтобы косметика была качественной и натуральной.

0

4

anke написал(а):

Как по не не важно кто производитель, главное чтобы косметика была качественной и натуральной.

Такую я в основном и стараюсь заказывать.

0

5

anke написал(а):

Как по не не важно кто производитель, главное чтобы косметика была качественной и натуральной.

Я сейчас покупаю натуральную косметику jigott оптом для перепродажи, но кое что и себе оставляю. Вот это действительно качественная косметика, оказывающая хороший эффект. Можете тоже попробовать, наверняка вам подойдёт.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Ваш опыт с использованием японской косметики?