МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Где в Петербурге лучше начать заниматься теннисом?


Где в Петербурге лучше начать заниматься теннисом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю начать заниматься теннисом, но не знаю, с чего начать. Какие школы или тренеры в Санкт-Петербурге можете порекомендовать для начинающих? Интересует как групповые занятия, так и возможность индивидуальных уроков. Буду благодарен за любые рекомендации и отзывы!

0

2

Привет! Я недавно начал заниматься теннисом и могу порекомендовать тебе школу тенниса https://berezovskytennis.ru/tennis-segodnya/  Александра Березовского. Они находятся в центре города и предлагают занятия как для взрослых, так и для детей. Мне понравился их подход: тренеры профессионалы с более чем 7-летним опытом, занятия проходят в небольших группах, что позволяет тренеру уделить внимание каждому. Они также предлагают индивидуальные уроки, если ты хочешь более глубоко погружаться в технику и тактику игры. Мне здесь нравится атмосфера и поддержка, которую дают тренеры. Рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Где в Петербурге лучше начать заниматься теннисом?