МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Посоветуйте хорошего детского нейропсихолога


Посоветуйте хорошего детского нейропсихолога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Нам посоветовали обратиться к детскому нейропсихологу для нашего сына. У него проблемы с вниманием и успеваемостью в школе. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего специалиста в Москве? Заранее спасибо!

0

2

Привет! Могу посоветовать Центр детской нейропсихологии и гармоничного развития "Альтера Вита" нейропсихолог Москва здесь. Это действительно отличное место. У них работает команда опытных специалистов: психологи, нейропсихологи, логопеды-дефектологи и специалисты по сенсорной интеграции.

Центр использует проверенные годами методики и современные подходы, чтобы достичь наилучших результатов. Что особенно важно, специалисты центра всегда поддерживают родителей, дают практические рекомендации и отслеживают прогресс ребенка. В сложных ситуациях они проводят консилиумы, чтобы найти оптимальное решение.

Кроме того, у них есть отличное оборудование для занятий: шведская стенка, подвесные конструкции, балансировочные доски, сенсорные дорожки и многое другое. Дети всегда с удовольствием ходят на занятия, потому что они интересные и разнообразные.

Мой сосед тоже водил туда своего сына, и у них было значительное улучшение. Так что, думаю, стоит попробовать.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Посоветуйте хорошего детского нейропсихолога