МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Покупка юридического адреса для ООО


Покупка юридического адреса для ООО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу открыть ООО и нужен юридический адрес. Подскажите, где можно найти надежную информационную статью о том, как выбрать и купить юридический адрес для регистрации организации? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этим вопросом не так давно. Могу порекомендовать статью на сайте https://obzor.city/texty/business/osobe … a-dlja-ooo там подробно рассказывается о всех аспектах выбора юридического адреса для ООО: от правовых нюансов до практических советов по поиску и проверке адреса. Особенно полезным оказался раздел о требованиях законодательства к юридическому адресу и как избежать распространенных ошибок при его выборе.

Кроме того, авторы статьи предлагают шаблоны документов для заключения договора аренды или услуги по предоставлению юридического адреса. Это действительно помогает сэкономить время и избежать лишних затрат. Надеюсь, эта информация будет полезна для тебя тоже!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Покупка юридического адреса для ООО